16 Agosto 2022

CALCIO - Esordienti 2016/2017 - GIRONE F

classifica partite in casa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CIVEZZANO SPORT1354101477
PINE´1354101367
FASSA A95302972
GARDOLO842201174
OLTREFERSINA A74211880
MONTI PALLIDI74211770
VALCEMBRA652031091
VERLA65203910-1
logo DOLASIANADOLASIANA44112710-3
DOLOMITICA24022410-6

vai alla giornata:

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 12/11/2016
CIVEZZANO SPORT
3 - 1
DOLASIANA
Sabato 12/11/2016
OLTREFERSINA A
2 - 1
MONTI PALLIDI
Sabato 12/11/2016
PINE´
2 - 1
FASSA A
Sabato 12/11/2016
VALCEMBRA
3 - 0
DOLOMITICA
Sabato 12/11/2016
VERLA
2 - 3
GARDOLO
Main Sponsor
Sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
Foto gallery
[]
">
CONTATORI VISITE
totale visite
158865

sei il visitatore numero
8119

utenti online
1


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie